自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版怎么关闭兴趣推荐?
2026-04-22 13:38:40
1、选择【我的】点击进入;
2、选择【设置】点击三没进入;
3、选择【推荐设置】点击进戴争入;
4、勾选接囊慎泰受兴趣推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
袋鼠怎么注销账号
阅读量:68
powerpoint中如何插入从全黑切出的效果
阅读量:168
如何在word中插入一张4×2的表格?
阅读量:41
怎样设置ppt幻灯片切换效果:轨道?
阅读量:165
Excel数据表如何插入三维堆积柱形图
阅读量:148
猜你喜欢
女朋友过生日送什么礼物好
理货员是做什么的
心机婊是什么意思
汽车扭矩是什么意思
武汉什么时候封城
豁免是什么意思
school是什么意思英语
2月15日是什么星座
什么时候同房容易怀孕
什么是期货
猜你喜欢
12366是什么电话
酸菜鱼用什么鱼
仰慕是什么意思
草莓是什么季节的水果
四舍五入是什么意思
玉米淀粉是什么
女儿红是什么酒
黄疸高对婴儿有什么影响
peach是什么意思
11月7日是什么星座