自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上进行科目二模拟考试?
2026-04-24 05:34:55
1、打开驾校一点通软件,选择最下面的考试选项。
2、然后,在最上面找到科二,点击进入科二项目。
3、点击模拟练车即可在手机上进行科目二模拟考试。
相关推荐
科目二怎么预约
阅读量:61
科目二第一天学的步骤是什么
阅读量:66
倒库怎么防止车身出线
阅读量:106
坡道定点停车怎么看点
阅读量:174
挂挡的正确手势是什么
阅读量:44
猜你喜欢
心里难受怎么办
鲟鱼怎么杀
nmm怎么用
国珍产品怎么样
逍客怎么样
手柄怎么用
小孩拉绿屎怎么回事
怎么设置锁屏密码
这个符号怎么打
怎么发传真
猜你喜欢
掉头发怎么治疗
老是放臭屁是怎么回事
怎么能让胸变大
苹果手机怎么查定位
建筑图纸怎么看
密码箱怎么设置密码
怎么安慰失恋的人
美的冰箱质量怎么样
脸肿是怎么回事
红血丝怎么消除