自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生APP怎么关闭个性化广告?
2026-04-25 06:55:26
1、
打开好柿花生APP,点击进入个人中心。
2、
点击进入设置页面。
3、
打开账户与安全。
4、
关闭个性化广告即可。
相关推荐
好柿花生怎么关闭打卡震动
阅读量:35
花生日记APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:37
好柿花生APP怎么注销账号?
阅读量:65
好柿花生怎么关闭任务提醒
阅读量:155
好柿花生怎么关闭通知
阅读量:127
猜你喜欢
天乩怎么读
unturned怎么联机
宋江怎么死的
羊肉汤怎么做
阿芙精油怎么样
手机充电发热怎么回事
怎么当明星
繁体字怎么打
怎么学画画
怎么做红烧排骨
猜你喜欢
眼睛怕光是怎么回事
隔离霜怎么用
怎么绑鱼钩
芦荟怎么用
快递怎么收费
手动挡的车怎么开
dns服务器怎么设置
炖盅怎么用
遗精怎么办
皇太极怎么死的