自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩开启紧急警报怎么设置
2026-04-22 02:27:02
1、第一步
进入手机系统,打开百词斩应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
然后点击点卡其他设置
4、第四步
最后我们点击开启紧急警报后面的开关就可以了
相关推荐
百词斩怎么开启拼写题型
阅读量:188
百词斩怎么开启背单词提醒
阅读量:175
百词斩怎么开启中文选词
阅读量:161
百词斩怎么开启紧急警报
阅读量:63
百词斩怎么开启学习提醒?
阅读量:162
猜你喜欢
成都建川博物馆
.iso文件怎么打开
勾怎么打
苹果手机卡怎么装
马桶漏水怎么修
柯震东发型
最流行发型
脸胖适合什么发型
坐飞机行李怎么托运
庄重的近义词
猜你喜欢
怎么自己制作图片
庞大的近义词
纯粹的近义词
军事博物馆门票
四十岁女人洋气的发型
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
特别的近义词是什么
显卡怎么升级
怎么去红血丝
提出的近义词