自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看三星手机的首次通话日期
2026-05-01 13:26:48
1、1. 打开三星手机,进入设置界面。
2、 2. 在设置中找到“关于手机”,选择进入。
3、3. 点击“状态信息”,就可以看到三星手机的首次通话日期。
相关推荐
三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
阅读量:146
三星手机怎么测试气密性?
阅读量:169
港版三星怎么查激活日期
阅读量:26
三星手机怎么查看激活时间
阅读量:47
三星手机怎么看真伪
阅读量:196
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
武大郎烧饼的做法
豆腐怎么做好吃
冰红茶的做法
偏口鱼的做法
美食做法
意大利面的做法
苹果id密码忘了怎么办
铿锵怎么读
鸡爪子做法
猜你喜欢
韩国大酱汤的做法
菜包子的做法
煎饼果子面糊的做法
可乐鸡翅的做法
粳怎么读
豆腐的家常做法
干墨鱼的做法大全
拔罐出水泡怎么回事
小孩咳嗽怎么治最有效
l怎么读