自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家虚假发货
2026-04-22 17:56:59
1、打开手机淘宝主页,点击右下角【我的淘宝】
2、进入我的页面,点击【我的订单】
3、进入我的订单页面点击订单进入
4、进入订单信息页面,点击右下角【投诉卖家】,然后点击【评价】给予差评即可。
相关推荐
淘宝如何关闭订单号码保护
阅读量:150
淘宝卖家怎么设置中差评提醒
阅读量:157
淘宝宝贝评论有礼活动怎么设置
阅读量:187
淘宝怎么投诉不合理评价
阅读量:173
淘宝不发货怎么办?
阅读量:86
猜你喜欢
生粉是什么
如何可以快速减肥
太平洋生活广场
阿黛尔的生活 电影
蚕茧怎么处理
高中生活作文
手自一体是什么意思
魔兽怎么全屏
二级生活片
郑州日产怎么样
猜你喜欢
一个人的生活
鼠标自己动是怎么回事
fx6300怎么样
如何网上赚钱
重生之农女生活
备孕需要做些什么准备
怎么测试电脑性能
如何删除分隔符
6月18日是什么星座
羁绊是什么意思