自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频怎么关闭个性化推送
2026-04-22 05:50:55
1、打开乐视视频app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息通知】。
4、进入消息通知,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
乐视视频怎么开启个性化推荐
阅读量:70
乐视视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
乐视视频APP关闭个性化推荐
阅读量:103
乐视视频怎么开启个性化推荐?
阅读量:93
乐视视频怎么关闭个性化推送?
阅读量:92
猜你喜欢
什么是生物
卷边是什么意思
ph是什么意思
服从调剂是什么意思
方舟子是什么样的人
什么是毒龙
萌是什么意思
什么是国债
什么是知识产权
什么是集体户口
猜你喜欢
1963年是什么命
圆房是什么意思
亲是什么意思
race是什么意思
ssd是什么
snack是什么意思
妈妈的爱像什么
什么是项目管理
什么是机械运动
大悲咒是什么意思