自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lenovo蓝牙耳机怎么连接手机
2026-04-24 04:26:31
1、打开手机设置,点击蓝牙,打开蓝牙右侧的开关
2、打开充电仓,取出耳机进入自动配对模式
3、在手机蓝牙页面点击搜索到的耳机名称,点击即可配对连接
相关推荐
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:21
蓝牙耳机怎么连接手机配对
阅读量:24
联想蓝牙耳机怎么使用
阅读量:130
蓝牙耳机怎么关机
阅读量:59
蓝牙耳机怎么开机关机
阅读量:105
猜你喜欢
互联网+是什么意思
temp是什么文件夹
2月14日是什么日子
牙齿最多的动物是什么
audience是什么意思
困难的近义词是什么
虚拟经济是什么
able是什么意思
考研400分什么概念
运动控制卡
猜你喜欢
补钙有什么好处
提醒的近义词是什么
胰腺炎的症状是什么
career是什么意思
drunk是什么意思
迎难而上是什么意思
ripe是什么意思
视而不见是什么意思
荨麻疹是什么症状
interview是什么意思