自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机12录音功能怎么用
2026-04-22 00:25:34
1、在iPhone12的主屏幕,点击这里的语音备忘录。
2、在语音备忘录界面,点击录音按钮。
3、在录音界面,这时有波纹在动就代表在录音。
4、录音完毕后,点击这里的完成即可。
相关推荐
波点音乐歌单链接怎么找
阅读量:188
哔哩哔哩电脑版怎么下载视频(bilibili网页版)
阅读量:169
小程序《全民烧脑游戏》通关秘籍(247-252)
阅读量:154
iPhone13如何查看和设置麦克风的隐私功能
阅读量:129
iOS7.1 Siri不能用怎么办 Siri不能拨打电话
阅读量:67
猜你喜欢
晒后如何修复
如何学习c语言
如何调节内分泌
水光面膜怎么样
生活缴费
淘宝图片怎么加水印
st股票如何摘帽
qq空间如何关闭
大生活
密保忘了怎么办
猜你喜欢
生活时尚频道
如何提高投篮命中率
如何打包压缩文件
如何卸载office
水晶蒸饺的面怎么和
无线usb网卡怎么用
组织生活会发言材料
如何提高网速
向往的生活第三季
荔枝吃多了会怎么样