自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13手机如何连接AirPods蓝牙耳机
2026-04-23 18:23:51
1、
打开耳机
打开AirPods,并靠近手机。
2、
连接
点击连接,等待连接成功即可
1、
1、打开耳机
打开AirPods,并靠近手机。
2、连接
点击连接,等待连接成功即可。
相关推荐
iphone13在哪设置AirPods
阅读量:145
iPhone13手机连接airpods
阅读量:165
airpods按键失灵没反应怎么解决
阅读量:54
airpods连接上没声音怎么办
阅读量:69
iphone13怎么开启耳机播报来电功能
阅读量:63
猜你喜欢
初拥是什么意思
1月13日是什么星座
手机nfc功能是什么
bdsm是什么意思
藏青色是什么颜色
fab是什么意思
手麻是什么病的前兆
part是什么意思
美国有什么特产
好高骛远什么意思
猜你喜欢
属狗的和什么属相最配
喝什么解酒最快最有效
褐色是什么颜色
ghost是什么意思
cfa是什么
置业顾问是做什么的
低烧是什么原因引起的
清道夫是什么意思
ppc是什么意思
舒服的反义词是什么