自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11旁白怎么关闭?
2026-04-22 15:16:38
1、第一步,打开苹果11设置,在设置界面点击辅助功能的选项。
2、第二步,进入到辅助功能页面中,选择上方的旁白选项。
3、第三步,最后,我们将旁白选项关闭即可。如下图
相关推荐
旁白怎么强制关闭
阅读量:64
苹果旁白怎么关闭
阅读量:74
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:187
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:156
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
阅读量:158
猜你喜欢
笔记本怎么截图快捷键
12306学生票怎么买
星际争霸怎么玩
热水袋怎么注水
another怎么读
aunt怎么读
怎么关联qq号
鬼吹灯顺序是怎么排的
怎么切土豆丝
北京科技大学怎么样
猜你喜欢
孩子流鼻血怎么办
米粉怎么做
焦糖怎么做
怎么当演员
南京理工大学怎么样
柯珞克怎么样
胃痉挛怎么缓解
电热水器怎么用最省电
脸上长斑怎么办
枸杞子怎么吃效果最好