自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭地理位置定位
2026-04-21 23:17:42
1、
打开京东,点击【我的】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【通用】,进入界面。
3、
点击【隐私设置】,进入界面。
4、
点击关闭地理位置定位,即可完成。
相关推荐
如何关闭京东的地理位置定位?
阅读量:23
京东APP怎样登录账号?
阅读量:42
京东如何手机号登录
阅读量:138
京东APP怎么使用手机微信登录
阅读量:117
京东如何实名认证
阅读量:166
猜你喜欢
湖北旅游景点
热带季风气候特点
五大连池旅游攻略
怎么做淘宝客服兼职
丹东旅游攻略
兔子可以喝水吗
c1可以开什么货车
榆林旅游
云南旅游局
葫芦岛旅游攻略
猜你喜欢
元阳旅游
徐州的旅游景点
桐城旅游
童话的特点
湛江旅游景点
合肥旅游汽车站
分号怎么打出来
广州市旅游景点
五一适合去哪里旅游
引产后多久可以同房