自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何设置收听偏好
2026-04-21 20:17:01
1、首先打开番茄畅听APP,在我的界面点击【收听偏好】进入。
2、然后在收听偏好界面,选择【性别】。
3、最后选择自己喜欢的小说类型,完成后点击【选好了】就设置成功了。
相关推荐
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:104
番茄畅听app怎么设置收听偏好
阅读量:35
番茄畅听收听偏好怎么设置
阅读量:121
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:23
番茄畅听怎么设置收听偏好?
阅读量:80
猜你喜欢
怎么看k线图
胃酸是怎么回事
硝化细菌胶囊怎么用
地包天怎么矫正
红米手机怎么刷机
身份证过期怎么补办
海尔电热水器怎么样
煮方便面怎么做好吃
眼袋怎么去
金钱草怎么养
猜你喜欢
怎么可以瘦脸
扁平疣怎么治
怎么查看自己手机号
筛子怎么玩
读书计划怎么写
大写数字怎么写
china怎么读
个人自传怎么写
华夏保险怎么样
玛卡怎么吃