自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何关闭私信功能?
2026-04-25 17:58:23
1、入【快点阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【隐私设置】,详见下图所示;
4、点击【所有人都不可以】,详见下图所示。
相关推荐
快点阅读app如何禁止别人发私信给自己
阅读量:169
快点阅读app所有人都不能私信给我在哪里设置
阅读量:176
快点阅读中怎么设置私信定向接收
阅读量:132
快点阅读怎么设置相互关注的人可给我发私信
阅读量:79
快点阅读怎么关闭私信功能
阅读量:171
猜你喜欢
牛肉怎么炖好吃又烂
裙子用英语怎么说
zip怎么读
柒怎么读
体积怎么算
优酷会员怎么取消自动续费
血管瘤怎么治最好
求职意向怎么写
陈赫为什么离婚
囊怎么读
猜你喜欢
未婚生子怎么上户口
special怎么读
牛肉粥的做法大全
德力西开关怎么样
花呗怎么提前还款
幢怎么读
qq邮箱格式怎么写
炖肉的做法大全
庆帝为什么要杀叶轻眉
wednesday怎么读