自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何撤回同意隐私政策
2026-05-14 08:24:46
1、首先,打开粉笔软件,打开右上角的【设置】图标。
2、然后点击界面上的【撤回同意隐私协议】
3、最后点击手机上【确认撤回同意隐私设置】即可
相关推荐
粉笔APP撤回同意隐私协议的方法
阅读量:63
粉笔怎么撤回同意隐私协议
阅读量:175
粉笔怎如何撤回同意隐私协议
阅读量:158
粉笔怎么撤回同意隐私协议?
阅读量:113
粉笔如何撤回隐私授权?
阅读量:122
猜你喜欢
张家界游玩攻略
天津游玩攻略
转呼啦圈能减肥吗
幻想三国志3攻略
石猴授徒副本攻略
三棱柱怎么做
毛衣链搭配
胆小怕事怎么办
口臭怎么处理
怎么永久脱毛
猜你喜欢
氟斑牙怎么美白
健身减肥食谱
台湾区号怎么打
海拉尔旅游攻略
自行车碟刹怎么调
怎么读音标
卡其色裤子搭配
元宵怎么吃
红烧鱼的做法和步骤
黄姚古镇旅游攻略