自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭个性化广告推荐
2026-04-24 15:41:22
1、进入淘特APP【设置】页面,点击【隐私】。如图所示
2、进入【隐私】页面,点击【广告管理】。如图所示
3、进入【广告管理】页面,关闭【个性化广告推荐】开关即可。如图所示
相关推荐
淘特怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:127
淘特如何关闭个性化推荐?
阅读量:38
如何关闭淘特app的个性化广告推荐?
阅读量:184
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:76
淘特如何关闭个性化推荐?
阅读量:27
猜你喜欢
驻足的意思
食用小苏打的作用
肖特基二极管的作用
4g有什么用
我宣你什么意思
狐假虎威的意思
今夕何夕是什么意思
担当是什么意思
哈尼是什么意思
essence是什么意思
猜你喜欢
红豆薏米茶的功效与作用
伊可新什么时候吃
苦荞茶什么牌子好
哽咽的意思
路由器是干什么的
九星连珠会发生什么
高密度脂蛋白偏高是什么意思
梦到鬼是什么意思
人迹罕至的意思
现在卖什么最赚钱