自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何开启长辈版
2026-04-23 16:13:39
1、第一步
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后一步
点击 屏幕下方箭头所示【长辈版】点击进人即可开启长辈版
相关推荐
京东长辈版怎么开启
阅读量:166
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:94
京东怎么开启长辈版
阅读量:181
京东怎么开启长辈版
阅读量:74
京东APP如何切换到长辈版
阅读量:130
猜你喜欢
滥情是什么意思
doll是什么意思中文
36岁属什么
什么木头有香味
熬中药用什么锅
福州有什么好玩的地方
什么然大怒
晨起口苦是什么原因
大便绿色是什么原因
现在什么手机好用
猜你喜欢
马桶什么牌子好
万艾可是什么
公主是什么意思
rice是什么意思
阴历七月十五是什么节
茭白是什么
手上长透明小水泡是什么原因
alisa是什么意思
portrait是什么意思
honor是什么牌子手机