自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置拍照比例
2026-05-03 11:57:39
1、首先,点击拍照图标
2、然后,块蚂追点轿诉击下拉图标
3、接着,点击比例按钮图标
4、最后,边耕选择自己喜欢的拍照比例就可以了
相关推荐
苹果相机比例如何设置
阅读量:89
苹果相机怎么设置照片比例?
阅读量:53
苹果手机相机怎么设置4:3比例
阅读量:61
苹果手机相机怎么设置4:3比例
阅读量:54
苹果手机怎么调整照片的比例
阅读量:70
猜你喜欢
额头高适合什么发型
次方怎么打
品味的近义词
引人注目的近义词
酥肉怎么做好吃
小金刚菩提子怎么盘
婉转的近义词
牛肚怎么做
繁衍的近义词
懒惰的近义词
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么修改
披肩发发型
武汉工程大学怎么样
foreigner怎么读
四川大学锦城学院怎么样
风热感冒和风寒感冒怎么区别
垂头丧气近义词
2020最火短发减龄发型
静脉曲张怎么预防
光彩夺目的近义词