自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么导出联系人数据
2026-04-26 14:14:59
1、打开一键换机,点击我是旧手机。
2、旧手机出现二维码,用新手机扫描vivo手机上的二维码。
3、在vivo手机上勾选联系人,点击开始换机即可。
相关推荐
安卓手机便签如何开启电话提醒?
阅读量:54
一加手机怎么显示的更大
阅读量:88
四个标准衡量钻石收藏价值
阅读量:48
唐山华为手机售后服务网点查询
阅读量:173
怎么确定选品方向
阅读量:52
猜你喜欢
生石花怎么养
鞋子小了挤脚怎么办
抽筋是怎么回事
姿势的拼音怎么写
蜂蜜怎么做面膜
笔记本显卡怎么看
教学评价设计怎么写
求职目标怎么写
envelope怎么读
沙丁鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么舍得我难过
鼻子毛孔大怎么办
lg显示器怎么样
怎么看直播
皮肤痒怎么办
日产奇骏怎么样
孩子不吃饭怎么办
酒酿蛋怎么吃丰胸
海尔模卡电视怎么样
怎么改照片大小