自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样设置静态壁纸
2026-04-23 20:37:34
1、打开vivox60手机【i主题】——选择“我的”——选择【壁纸】
2、进入【本地壁纸】页面——点开【静态壁纸】
3、进入【静态壁纸】页面——选择合适的静态壁纸样式即可
相关推荐
VIVO手机如何设置壁纸
阅读量:101
vivo手机怎么设置壁纸
阅读量:74
vivo手机怎么设置静态壁纸
阅读量:52
vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
阅读量:77
vivo手机壁纸如何设置固定
阅读量:29
猜你喜欢
阳朔旅游景点
旅游点
经期可以健身吗
河南冬季旅游景点
九寨沟旅游网
鸡汤面怎么做
摩纳哥旅游
八大菜系特点
孕妇可以用面膜吗
微信里怎么删除好友
猜你喜欢
欧德堡牛奶怎么样
步步高手机怎么截图
青岛旅游路线
痔疮不治会怎么样
丹巴藏寨攻略
宜昌旅游年卡
长城旅游
吃什么可以生发
对联的特点
吃西餐怎么拿刀叉