自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何取消个性化推荐?
2026-04-23 08:28:00
1、在京东金融应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置页面,关闭【个性化推荐设置】开关即可。
相关推荐
京东金融怎么关闭个性化推荐?
阅读量:165
京东金融如何开启个性化推荐设置
阅读量:138
京东金融怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:100
京东金融怎样关闭个性化推荐
阅读量:141
京东金融个性化推荐怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
史莱姆怎么做
姐姐用日语怎么说
word怎么做目录
脸上毛孔大怎么办
白菜汤怎么做好吃
发面饼怎么做又软又香
玉米怎么煮
烤箱怎么用
dnf卡片怎么升级
牡丹花怎么栽培
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃又简单
qq怎么申请账号
脑膜炎是怎么引起的
乙肝疫苗怎么打
菜花怎么做
excel求和怎么操作
文件夹怎么设置密码
插不进去怎么办
高俅怎么死的
掌掴怎么读