自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机如何设置粉黛美妆效果
2026-05-04 10:15:48
1、打开手机相机,点击“人像”进入人像拍摄模式。
2、点击右面“美颜”,进入美颜设置。
3、点击中间的“美妆”,选择“粉黛”效果即可。
相关推荐
中学生假期每天时间规划表怎么做
阅读量:50
怎样在百度输入法中创作手写字体
阅读量:115
CMOS电池引起电脑无法启动
阅读量:77
QQ显示iPhone7在线,Q龄显示999的方法
阅读量:157
抖音弹出时间提醒怎么关
阅读量:67
猜你喜欢
鹿茸是什么
十一月有什么节日
手机基带是什么
甘油是什么
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
pm2.5是什么意思
三个心念什么
什么鱼竿好
淼淼是什么意思
猜你喜欢
byte是什么意思
岗位等级是什么意思
有什么好玩的电脑游戏
6212开头是什么银行
什么叫奇数
控规是什么意思
社保是什么意思
re是什么意思
生灵涂炭是什么意思
sad是什么意思