自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro如何增强app前景色和背景色对比度
2026-04-22 06:11:19
1、打开iphone12pro手机【设置】菜单——点中【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面——点中【显示与文字大小】
3、点亮【增强对比度】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机微信收不到信息怎么回事
阅读量:165
iPhone手机怎样查看行踪 重要地点位置信息
阅读量:196
iPhone怎样开启“按钮形状”
阅读量:178
酒店ctc培训是什么
阅读量:98
手机PS修图工具如何调整图片饱和度(鲜艳程度)
阅读量:127
猜你喜欢
页边距怎么设置
陈布雷为什么自杀
电鳗为什么会放电
和平精英怎么开挂
手机连不上wifi是怎么回事
兰芝护肤品怎么样
土豆怎么做好吃
怎么查苹果序列号
社保怎么自己缴费
鼻息肉怎么治疗
猜你喜欢
跳蚤怎么彻底消灭
骁怎么读
回旋镖怎么折
微信怎么设置主题皮肤
为什么电脑很卡
为什么游戏打不开
为什么电脑开机黑屏
阙怎么读音
牛腱子肉怎么做好吃
饺子馅怎么调才好吃