自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone所有应用无法访问相册
2026-04-24 06:37:52
1、
点击隐私
在设置界面,点击隐私进入。
2、
点击照片
进入隐私界面,点击照片进入。
3、
点击应用
在照片界面,点击不能访问相册的应用进入。
4、
选择所有照片
在应用设置界面,勾选所有照片即可。
相关推荐
苹果手机软件不能访问相册怎么办
阅读量:83
苹果手机应用无法访问相册怎么解决
阅读量:122
苹果手机相机权限突然全部关闭了
阅读量:84
苹果手机相机权限突然全部关闭了?
阅读量:83
iphone照片权限消失
阅读量:58
猜你喜欢
福建厦门旅游攻略
怎么修改路由器密码
广东旅游网
旅游计调
360路由器怎么样
word乘号怎么打
奇迹暖暖春天在哪里
皮阿诺橱柜怎么样
靖西旅游
黑枸杞泡水喝的功效
猜你喜欢
如何训狗
香格里拉在哪里
如何打造高绩效团队
如何灌肠
如何快速丰胸
打不开网页怎么办
大连旅游景点地图
郭亮村旅游攻略
如何写歌词
如何混合喂养