自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么解除QQ授权
2026-05-04 14:59:15
1、点击“QQ”。
2、点击左上角的QQ头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“授权管理”。
6、点击“全民K歌”。
7、点击“解除授权”。
8、点击“确定”即可。
相关推荐
全民K歌怎么解除QQ账号关联
阅读量:35
全民K歌中对关注人歌房怎么在歌房任务中做任务
阅读量:83
全民k歌如何不留下访客记录?
阅读量:27
全民K歌设置隐身访问用户 全民K歌隐身访问好友
阅读量:132
全民K歌怎么注销账号
阅读量:175
猜你喜欢
怎么调整电脑时间
注射除皱效果怎么样
如何ps抠图
微信朋友圈
经常中暑怎么办
广州市旅游商贸职业学校
哪里回收旧衣服
如何加盟
xp屏幕亮度怎么调
路由器图片
猜你喜欢
早上发朋友圈的句子
哈尔滨旅游景点大全
月报表怎么做
如何转运
淘宝客服在哪里找
张家界旅游多少钱
连笔字怎么写图解
爱旅游网
上饶旅游景点大全
胆经在哪里