自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
tim客户端怎么取消自动升级?
2026-04-23 09:44:16
1、登陆上
TIM
2、点击
下图所示位置
3、点击
设置
4、点击
软件更新
5、进入到
软件更新界面
6、点击
关闭
TIM的自动升级功能
1、
1、登陆TIM
2、进入设置
3、关闭TIM的自动升级
相关推荐
android上滑显示如何快捷设置
阅读量:166
如何给手机浏览器安装内核
阅读量:189
快速恢复小脑共济失调的方法,如何可以恢复
阅读量:52
安卓手机怎么停止或删除正在下载的应用
阅读量:189
搜狗搜索怎么关闭"大家都在搜推荐"?
阅读量:179
猜你喜欢
济南有什么好玩的地方
重庆有什么特产
glass是什么意思
crm是什么
石女的意思是什么意思
男孩子最想要的是什么
凡尔赛什么梗
最近有什么新闻
肝在什么位置
什么是谚语
猜你喜欢
lpr什么意思
什么的屏障
给老师送什么花
鼻毛长是什么原因
焉知非福什么意思
什么是领导力
add是什么意思
检车需要什么手续
什么是飞蚊症
指甲上的月牙代表什么