自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中的默认应用功能在哪儿?
2026-05-10 15:53:52
1、打开手机,点击“设置”;
2、在“设置”中,点击“应用和通知”;
3、在“应用和通知”界面,点击“默认应用”;
4、如图:即为手机中的默认功能,可以修改手机中的默认APP。
相关推荐
加快浏览器速度
阅读量:192
QQ浏览器如何设置启动时打开默认页面
阅读量:92
幼儿园普通话手抄报大全简单
阅读量:133
自由平等手抄报
阅读量:42
originally是几年级要学单词
阅读量:155
猜你喜欢
九寨沟最佳旅游时间
人才用英语怎么说
天府新区航空旅游职业学院
美式风格特点
大理旅游地图
旅游规划设计
孕妇可以吃火锅
孕妇可以吃鸡精吗
雅培菁智奶粉怎么样
甘肃 旅游
猜你喜欢
皖西学院怎么样
凉拌西兰花的做法
拉肚子可以喝啤酒吗
邮轮旅游
苏州三山岛旅游攻略
浙江旅游攻略
php文件怎么打开
上海旅游局
九寨沟旅游线路
南阳旅游