自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语软件怎么查看个人的课堂报告
2026-04-22 08:27:41
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,点击下面的家长中心选项。
2、点击下面学习报告选项。
3、点击上面的课堂报告选项。
4、最后就可查看到个人的课堂报告内容。
相关推荐
流利少儿英语软件怎么清除缓存
阅读量:106
流利少儿英语怎么打开多通道音量调节功能
阅读量:123
流利少儿英语软件怎么设置大屏模式
阅读量:72
流利少儿英语软件怎么修改摄像头旋转的角度
阅读量:33
流利说英语查看学习报告
阅读量:162
猜你喜欢
996是什么
pm是什么职位
mj什么意思
八子是什么位分
业态是什么意思
5月26日是什么星座
tim是什么
11月12日是什么星座
中秋节是什么时候
feel什么意思
猜你喜欢
批示是什么意思
terrible是什么意思
3月19日是什么星座
口臭是什么原因
收官是什么意思
不可方物是什么意思
鳞次栉比是什么意思
lc是什么意思
梦见血是什么意思
什么是大男子主义