自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家怎么设置振动触感反馈?
2026-04-22 17:06:21
1、主页找到【设置】;
2、在个人页选择【界面与交互】;
3、找到【音效和振动】;
4、打开【振动触感反馈】按钮。
相关推荐
iPhone11手机如何开启触感反馈振动
阅读量:177
怎么关闭IT之家振动触感反馈功能
阅读量:188
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
阅读量:148
IT之家如何关闭振动触感反馈功能
阅读量:153
最会买APP怎么样开启振动触感反馈功能
阅读量:71
猜你喜欢
三言两语的意思
什么是dns服务器
文静的意思
扑朔迷离是什么意思
惭愧的意思
板鞋配什么裤子好看
ctn是什么意思
庸人自扰是什么意思
faker是什么意思
指事字是什么意思
猜你喜欢
手机用什么浏览器好
济济一堂的意思
sugar是什么意思
会当凌绝顶一览众山小的意思
跳槽是什么意思
套内面积是什么意思
spell是什么意思
黄大年什么病
la是什么意思
什么的小虾