自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP怎么开启截图分享功能
2026-04-25 07:56:52
1、打开人人视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私权限设置】。
4、进入隐私权限设置,点击【开启截图分享功能】右侧按钮开启。
相关推荐
苹果手机怎么查看当日Safari浏览器电池用量
阅读量:68
iPhone手机苹果商城里的软件如何赠送给别人
阅读量:169
lephone t2解除开机锁方法
阅读量:110
iphone点屏幕会亮怎么关
阅读量:187
苹果手机怎么才能关闭app自动更新功能
阅读量:109
猜你喜欢
讳莫如深是什么意思
如何设置电脑屏保密码
生活小常识大全
生活无限
如何去眼纹
小资生活加盟
酷比魔方怎么样
ai是什么意思
如何写信
ppt是什么意思
猜你喜欢
医院如何取精
怎么买汽车保险
fighting是什么意思
生活说说很现实的说说
磊科路由器怎么安装
男性阴囊潮湿是什么病
法律讲堂生活版全集
tf口红是什么牌子
如何看财务报表
机票价格怎么算