自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-28 21:26:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
点众快看小说如何开启个性化推荐
阅读量:133
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:86
点众快看小说app怎么清理缓存?
阅读量:133
点众快看小说app怎么清理缓存?
阅读量:61
点众阅读关闭个性化推荐选项怎么做
阅读量:166
猜你喜欢
成交额是什么意思
anti是什么意思
see you是什么意思
女人排卵期是什么时候
bj什么意思
flat是什么意思
酵素是什么东西
problem什么意思
电磁波是什么
大腿根部疼痛是什么原因
猜你喜欢
中元节是什么
什么是立国之本
were是什么意思
什么路最窄
else是什么意思
s925是什么金
美联储加息意味着什么
suv是什么
什么是声卡
hrc是什么意思