自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置缩放级别?
2026-04-29 16:31:59
1、打开设置页面上的辅助功能。
2、找到页面上的缩放选项,点击进入。
3、进入后点击设置缩放级别即可。
相关推荐
Apple Watch怎么设置缩放级别
阅读量:164
iphone在哪设置全屏幕缩放
阅读量:42
iPhone怎么设置缩放跟随焦点移动?
阅读量:52
iPhone怎么开启缩放功能?
阅读量:75
iPhone怎么设置缩放区域?
阅读量:63
猜你喜欢
怎样做豆腐好吃
怎么录制游戏视频
红烧排骨怎么做好吃
炸素丸子的家常做法
老碗鱼的家常做法
方法论
中型犬品种大全
电脑蓝牙怎么开
恐龙图片大全大图
栗子怎么做好吃
猜你喜欢
软件大全
活螃蟹的保存方法
鱼头怎么做好吃
虾的做法大全家常
腹部减肥最快的方法
网站怎么做
河蟹怎么保存
治疗灰指甲的最佳方法
怎么提高打字速度
接吻的方法