自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回南天奶粉怎么保存
2026-04-23 16:27:31
1、在手机上打开app,在app智家界面里,点击冰箱。
2、在冰箱管理界面里,选择变温室,然后点击更多。
3、在更多储存程序里,选择母婴储存,这样就可以保存奶粉了。
相关推荐
桃胶雪耳红枣糖水功效
阅读量:97
菠萝椰蓉牛奶方糕
阅读量:168
怎样做好典当生意
阅读量:159
如何提高芒果树的座果率
阅读量:75
腰椎间盘突出症的正确睡觉姿势
阅读量:101
猜你喜欢
饥荒怎么睡觉
懵懂怎么读
人参怎么吃
雨是怎么形成的
钱英语怎么写
u盾怎么用
微博怎么注销
炸薯条怎么做才又香又脆
蒜泥怎么做
脸上长冻疮怎么办
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌怎么治疗
怎么得厌食症
密码箱打不开怎么办
小米怎么刷机
芒果过敏怎么办
车险怎么买划算
小鲫鱼怎么做好吃
海南大学怎么样
蒜泥怎么做
脱机工作怎么解除