自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对在哪里关闭中间邀请弹窗功能?
2026-04-24 19:15:57
1、打开“伊对”软件,在软件主窗口中,
点击右下角的【我】图标打开。
2、在弹出的个人中心窗口中,
找到并点击【设置】选项打开。
3、在“设置”弹出窗口中,
找到并取消【允许中间邀请弹窗】选项完成。
相关推荐
怎么解除伊对账号注销审核中
阅读量:187
如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
阅读量:189
伊对怎么查看消费记录
阅读量:39
怎样恢复元气找回活力
阅读量:71
什么是陌陌联通免流量?
阅读量:22
猜你喜欢
红警2怎么联机
香炉怎么用
评论怎么写
阳痿了怎么办
桑葚酒怎么做
小肚子痛是怎么回事
双手发麻是怎么回事
雀斑怎么去除
秘鲁怎么读
野鸡怎么做好吃
猜你喜欢
中铁银通卡怎么办理
我的世界雪傀儡怎么做
word分数怎么输入
作文评语怎么写
考研调剂是怎么回事
我的世界打不开怎么办
累了怎么办
ios14分屏功能怎么开
天生皮肤黑怎么快速美白
芝麻糊怎么做