自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP怎么修改翻页动画
2026-04-23 19:49:53
1、我们首先需要点击进入到起点读书APP当中。
2、之后在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、接着在切换的界面点击阅读设置。
4、最后直接在弹出的界面翻页动画区域根据需求选择就可以了。
相关推荐
起点读书在哪里更改阅读翻页的动画
阅读量:146
起点APP如何设置翻页动画?
阅读量:27
起点APP如何设置音量键翻页?
阅读量:23
起点读书怎样更改阅读翻页的动画
阅读量:166
起点读书,翻页怎么设置为单手模式?
阅读量:44
猜你喜欢
鬼使黑哪里多
如何养猫
如何学好初中历史
怎么进别人的qq空间
花椒粉怎么做
如何挽留爱情
怎么看自己电脑的ip
如何提神
罪恶都市怎么游泳
如何预防近视眼
猜你喜欢
海马s7发动机怎么样
峨眉山旅游图
如何看心电图
如何去除甲醛
梦幻西游无底洞怎么样
邢台学院怎么样
闺蜜结婚祝福语朋友圈
如何注销微信号
回收站删除了怎么恢复
旅游天气预报