自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 16:24:01
1、打开
微博
,点击
我
按钮。
2、点击
齿轮图标
按钮。
3、点击
隐私设置
选项。
4、点击
个人信息与权限
选项。
5、关闭
个性化内容推荐
按钮。
相关推荐
微博如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:195
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:93
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:151
微博如何关闭个性化内容推荐
阅读量:123
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:147
猜你喜欢
和嫂子同居的生活
兔子的生活习性
奢望是什么意思
孕妇尿频是怎么回事
白城师范学院怎么样
旧家具如何翻新
新捷达车怎么样
舌头上有白苔怎么治
类风湿性关节炎怎么办
桂林生活
猜你喜欢
长款大衣怎么搭配
word如何排版
巴黎婚纱摄影怎么样
am是什么意思
悬浮照片怎么拍
生活用品
右脚麻木是怎么回事
机票价格怎么算
微信如何夜间模式切换
qq被盗怎么找回密码