自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不看他的视频?
2026-04-25 17:02:48
1、打开手机,点击进入抖音app中
2、点击进入我的,点击上方的三横设置
3、点击进入设置中心
4、点击进入隐私设置
5、
点击进入不看ta,然后点击选择联系人即可
相关推荐
抖音怎么设置不看对方的视频
阅读量:104
抖音上怎么将对方设置成不看她
阅读量:122
抖音怎样如何删除账号?
阅读量:99
怎样关闭抖音朋友页红点提示
阅读量:75
抖音不看他怎么设置回来
阅读量:133
猜你喜欢
痰湿体质如何减肥
社保是什么
dnf补丁怎么安装
怎么推广自己的网站
哈弗h2自动挡怎么样
假如生活欺骗你
手机流量怎么开
如何判断肤质
pin是什么意思
spa是什么意思的
猜你喜欢
如何下载歌曲到mp3
生活就像一面镜子
壁虎在家里是什么征兆
如何设置电脑屏保密码
如何设置幻灯片背景
中国的国花是什么花
阳台漏水怎么处理
10月30日是什么星座
小腹隐隐作痛是什么原因女性
一个人的生活