自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么给官方评分
2026-04-22 04:43:57
1、首先我们需要点击进入到背词达人APP当中。
2、之后在APP我的界面点击最下方设置。
3、最后直接在设置界面中点击倒数第二个之后按照提醒操作即可。
相关推荐
背词达人APP如何设置个人资料学校信息
阅读量:190
背词达人APP怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:43
背词达人APP如何查看客服电话
阅读量:87
背词达人怎么联系官方微博客服
阅读量:154
背词达人APP怎么绑定微博账户
阅读量:122
猜你喜欢
怎么样去除眼袋
绿林山风景区
感冒可以喝咖啡吗
怎么制作伴奏
中药和西药可以一起吃吗
劫怎么打亚索
孕妇可以吃芋头吗
填缝剂怎么用
南充旅游
减肥可以喝牛奶吗
猜你喜欢
怎么获得root权限
土豆长了一点点小芽可以吃吗
任务书怎么写
贵州旅游团
凉拌花生米
夏季旅游好去处
江阴旅游景点
湖南的旅游景点
药流后多少天可以出门
怎样才可以减肥