自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP怎么推送小区新上二手房消息
2026-04-25 23:26:09
1、打开链家APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击推送设置。见下图
4、点开小区新上二手房按钮。见下图
相关推荐
链家APP如何设置小区月报消息推送
阅读量:115
链家APP怎样开启小区新上二手房通知?
阅读量:177
贝壳找房如何关闭小区新上二手房消息推送
阅读量:90
链家APP怎么开启我的问答消息推送
阅读量:125
链家怎么开启新上房源通知?
阅读量:186
猜你喜欢
日本旅游签证
镇江旅游
微信变黑色了怎么恢复
夏威夷旅游
凉拌洋葱
新媒体的特点
旅游区
猪腰子怎么去腥
恩施旅游攻略
求生之路2怎么改名字
猜你喜欢
旅游专列
不做婚检可以领证吗
怎么改照片背景颜色
微信付款怎么付
成都航空职业技术学院怎么样
海边旅游景点排行
莆田旅游
重庆文理学院怎么样
赵丽颖怎么当上演员的
道客巴巴怎么免费下载