自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空抖音观看历史
2026-04-29 01:34:12
1、
点击我的界面
进入抖音后,点击“我的”界面。
2、
点击设置界面
选择右上角三横进入“设置”界面。
3、
点击观看历史功能
选择“观看历史”功能。
4、
点击清空功能
选择右上角“清空”功能。
相关推荐
抖音怎么清空观看历史记录?
阅读量:47
抖音怎么清空观看记录
阅读量:98
抖音app端如何清空观看历史
阅读量:140
抖音怎么清空历史浏览记录
阅读量:101
抖音如何清空观看历史
阅读量:93
猜你喜欢
举报信怎么写
欧诗漫化妆品怎么样
凉鞋磨脚怎么办
东北财经大学怎么样
肚子里有胀气怎么办
豆瓣怎么用
怎么传真
孕妇羊水少怎么办
大众途锐怎么样
发烧38度怎么办
猜你喜欢
电话线怎么接
樱花国际日语怎么样
音调怎么打
喉咙干燥怎么办
qq微粒贷怎么开通
脸上起皮是怎么回事
政治小论文怎么写
孙膑怎么死的
令妃怎么死的
怎么更新驱动