自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
之了课堂app怎样禁止消息推送
2026-04-22 06:28:42
1、打开“之了课堂app”。
2、点击“我的”按钮。
3、找到“设置”栏目。
4、找到“推送设置”栏目。
5、找到“消息推送”栏目。
6、点击“消息推送”右侧按钮关闭。
相关推荐
10寸戚风蛋糕 省鸡蛋
阅读量:57
购买二手设备注意事项
阅读量:42
金铲铲之战精密爆杀EZ怎么玩?精密爆杀EZ阵容
阅读量:138
照烧酱嫩烤鸡胸肉串怎么做
阅读量:32
减肥益生菌瘦身好搭档 可排除脂肪且治疗便秘
阅读量:21
猜你喜欢
摄像头怎么安装
ps怎么改变图片颜色
these怎么读音
没有结婚证怎么离婚
怎么盘头发
怎么注销微博账号
山药怎么做
牙齿过敏怎么治疗
淋巴结肿大怎么治疗
手机怎么设置北斗导航
猜你喜欢
铜钱草怎么养
海尔热水器怎么用
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
我的世界活塞怎么用
菠菜汤怎么做好吃
成都去九寨沟怎么坐车
ix35怎么样
电脑忘记开机密码怎么办
孕妇流鼻血是怎么回事
口字旁的当怎么没有了