自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么记录登山
2026-04-22 08:02:42
1、首先我们运行Keep在图示位置向左滑动。
2、然后找到并点击 【行走】选项。
3、之后在行走页面切换到【登山】页面。
4、接着,点击【登山】按钮即可开始记录。
5、最后,登山运动已开始记录。
相关推荐
Keep怎么添加智能手表?
阅读量:93
Keep软件怎么切换登山功能
阅读量:91
keep步数怎么与微信同步
阅读量:25
安卓版Keep如何进行数据同步?
阅读量:37
keep运动记录怎么删除
阅读量:152
猜你喜欢
送花祝福语
铲屎官是什么意思
开超市要注意什么
稀落的意思
什么是放量
祝福祖国
决然的意思
响晴的意思
2018投资什么好
上环是什么意思
猜你喜欢
接二连三的意思
物流是什么意思
声名鹊起的意思
骑行眼镜什么牌子好
周五祝福语
貌合神离的意思
tpp是什么意思
清心寡欲是什么意思
pos是什么意思
足浴盆什么牌子质量好