自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕变成黑白色怎样调回来
2026-04-21 16:03:24
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击开发人员选项
找到开发人员选项,点击它。
3、
点击模拟颜色空间
点击模拟颜色空间选项。
4、
点击关闭
点击关闭即可。
相关推荐
oppo手机变成黑白界面怎么办?
阅读量:144
oppo手机图像变成黑白底片怎么办
阅读量:60
oppo手机怎么成黑白的了怎样调过来
阅读量:163
oppo手机黑白屏怎么调彩色
阅读量:106
oppo背景变黑色了怎么恢复
阅读量:39
猜你喜欢
端详是什么意思
口腔溃疡是什么原因
秀外慧中是什么意思
肉便器是什么
什么是周长
端午节送什么
股票xd是什么意思
什么专业就业前景好
1960年中国发生了什么
root是什么意思
猜你喜欢
card是什么意思
什么养胃
两会是什么
saw是什么意思
清一色什么意思
金骏眉属于什么茶
学位是什么
外围是什么意思
平行志愿什么意思
股票停牌意味着什么