自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何删除历史记录?
2026-04-23 04:08:03
1、打开美柚我的页面,点击上方的“收藏”选项
2、进到收藏的界面,点击上方的“历史”选项
3、进到历史的界面,点击右上角的“编辑”选项
4、然后我们勾选要删除的历史记录,点击底部的“删除”按钮即可
相关推荐
美柚怎么清除历史数据?
阅读量:35
美柚记录怎么清除
阅读量:165
美柚app之前的记录怎么删除
阅读量:24
美柚怎么清除历史数据
阅读量:129
美柚怎么删除之前的记录重新记录
阅读量:179
猜你喜欢
香酥鸡的做法
空气炸锅怎么用
红烧猪蹄的家常做法
天安门怎么画
油酥烧饼的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
微信语音怎么转发
口罩怎么画
清炖鸡的做法
财务报表怎么做
猜你喜欢
腰花的做法
打印机怎么打印
笙怎么读
黄鳝的做法大全家常
鳕鱼的做法大全家常
phone怎么读
小便次数多是怎么回事
酸奶蛋糕的做法
烧白的做法
丸子汤的家常做法