自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀如何开启送礼动画
2026-05-06 01:02:08
1、
第一步:
打开手机95秀的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【送礼动画】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启送礼动画。
相关推荐
怎么启用来秀直播匿名送礼
阅读量:38
怎么停用来秀直播匿名送礼
阅读量:196
来秀直播如何关闭匿名送礼
阅读量:115
来秀直播怎么关闭匿名送礼
阅读量:49
95秀如何关闭座驾动画
阅读量:112
猜你喜欢
碟中谍6什么时候上映
mtv是什么意思
聚沙成塔的意思是什么
冠冕堂皇是什么意思
举的意思
doc是什么意思
lamp是什么意思
cpi是什么意思
函调是什么意思
刮胡刀什么牌子好
猜你喜欢
隐患的意思
周公之礼什么意思
心机婊什么意思
fifo是什么意思
什么叫创业板
grass是什么意思
养精蓄锐的意思
苦恼的意思
走婚是什么意思
须臾是什么意思