自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么修改英语发音
2026-04-22 23:30:12
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的英语发音选项。
4、最后修改英语发音即可。
相关推荐
手机酷狗音乐怎么设置让歌词显示
阅读量:153
酷狗音乐播放界面如何设置桌面歌词
阅读量:159
手机酷狗音乐怎么开启动感歌词?
阅读量:117
酷狗音乐歌词不能移动怎么办
阅读量:96
酷狗音乐怎么显示歌词在屏幕上
阅读量:74
猜你喜欢
电影怎么下载到u盘
九朵云祛斑霜怎么样
修真老师生活录
良字少一点是什么字
如何众叛亲离
itunes是什么意思
如何看面相
如何提高逻辑思维能力
如何让自己哭出来
qq怎么查看登陆记录
猜你喜欢
生活杉德
如何选择专业
量比是什么意思
浩泽净水器怎么样
网上代销怎么做
排卵期有什么症状
怎么解除qq手机绑定
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
ppt母版怎么用
如何安装网络打印机