自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么删除僵尸粉
2026-04-25 04:19:25
1、在抖音极速版中,点击底部的“我”。
2、在个人中心页面中,点击“粉丝”。
3、在粉丝页面中,点击“僵尸粉”右边的“X”按钮。
4、在提示框中,点击“移除”。
相关推荐
PC端百家号如何查看互关粉丝
阅读量:88
抖音清理僵尸粉怎么清理
阅读量:116
第三方账号同步抖音头像和昵称信息
阅读量:117
抖音怎么开启同步作品及粉丝数量
阅读量:146
抖音热门怎么看得出来
阅读量:163
猜你喜欢
中国传统文化的特点
东山岛旅游攻略
黄山旅游攻略二日游
戴氏教育怎么样
威海旅游
丰田霸道怎么样
租房子中介费怎么算
痔疮便血怎么治
孕妇可以喝板蓝根
凤凰旅游地图
猜你喜欢
lol怎么走a
沈阳旅游攻略
尚赫产品怎么样
福建武夷山旅游攻略
巢湖旅游
孕妇可以吃话梅吗
个人简历怎么写范文
张家界旅游路线
贵州千户苗寨旅游攻略
锡纸可以放微波炉吗