自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科app个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 00:53:57
1、首先,打开不挂科app,点击我的,然后点击设置
2、在设置页面中点击推荐设置
3、在推荐设置页面中找到个性化推荐,默认设置开启的,点击关闭
4、这样就关闭个性化推荐了,见下图
相关推荐
爱奇艺不想自动续费怎么办
阅读量:189
柿子怎么储存方法
阅读量:67
喜马拉雅怎么检查更新
阅读量:161
喜马拉雅自动续费怎么关闭
阅读量:20
关于四川省职称申报材料弄虚作假杜绝方法
阅读量:75
猜你喜欢
函授是什么意思
旷野的意思
与时俱进的意思
辜负是什么意思
鞭策是什么意思
教资笔试成绩什么时候出
咳嗽的意思
嗯哼是什么意思
司空见惯的意思
事倍功半的意思
猜你喜欢
小米什么时候出新机
死缓是什么意思
廿是什么意思
西洋参的功效与作用及食用方法
家里适合养什么植物
什么叫机械运动
carry是什么意思
办健康证要检查什么
collapse什么意思
beside是什么意思