自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2021没有轻触唤醒
2026-04-25 11:31:39
1、
点击辅助功能
进入ipad设置页面,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击页面右边的触控。
3、
开启轻点唤醒
找到并点击轻点唤醒,轻点唤醒就是轻触唤醒。
相关推荐
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:63
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:142
ipad2021怎么设置一碰屏幕就亮
阅读量:63
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:141
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:125
猜你喜欢
五味子有什么作用与功效
人生若只如初见什么意思
素颜霜是什么
distance是什么意思
cn是什么意思
数控技术是什么
莫衷一是是什么意思
ald是什么病
restaurant什么意思
who什么意思
猜你喜欢
什么是光子嫩肤
什么歌最好听
single是什么意思
什么是预包装食品
丁克是什么
稗官野史什么意思
朱自清字什么
mine什么意思
单反相机是什么意思
580分能上什么大学