自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关机键失灵怎么办?
2026-04-22 00:12:26
1、点击通用
进入苹果手机设置内,点击“通用”选项。
2、点击关机
在通用的页面中,点击底部的“关机”。
3、滑动关机
跳转界面后,滑动顶部的按钮即可将手机关机
相关推荐
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:71
苹果手机如何强制关机,屏幕动不了
阅读量:180
苹果x怎么强制关机
阅读量:144
iPhone X死机了怎么重启
阅读量:191
苹果手机怎么强制关机
阅读量:106
猜你喜欢
颤动的近义词
大便绿色是怎么回事
灵巧的近义词是什么
杭州自然博物馆
手机储存空间不足怎么办
null文件怎么打开
宝宝感冒鼻塞
过失的近义词
中长发发型
重庆三峡博物馆
猜你喜欢
北京航空博物馆
罕见的近义词
现在流行发型
方脸适合的发型图
最近流行的发型
悠扬的近义词
钦佩的近义词
奇迹魔剑士怎么加点
硝化菌怎么培养
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办